Local de entrega: Sede da Sejusc, anexo 1

no setor de Registro de Certidão de Nascimento

Rua Bento Maciel, N. 02 Conjunto Celetramazon – Adrianópolis.

Horário de entrega de certidões: 8h às 14h

 

1 ADENILSON NUNES DOS SANTOS
2 ADRIA BASTOS DOS SANTOS
3 ADRIA LUIZA SILVA DE SOUZA
4 ADRIANO XAVIER GONÇALVES
5 AFONSO HENRIQUE MACIEL DE SOUZA
6 ALCILENE GONÇALVES SOARES FILHA
7 ALEANDRESON QUEIROZ DA SILVA RAMOS
8 ALEXANDRE DOS SANTOS NASCIMENTO
9 ALEXANDRE RABELO DE SOUZA
10 ALICE QUEIROZ DA SILVA RAMOS
11 ANA BEATRIZ DA SILVA LEITE
12 ANA BEATRIZ MORAIS PEREIRA
13 ANA PAULA HILARIO DE CASTRO
14 ANDERSON TAVARES DA SILVA
15 ANDERSON VENTURA DOS SANTOS
16 ANTONIA FLAVIA PINHEIRO DA SILVA
17 ANTONIO JEFERSON LAVAREDA DA SILVA
18 ANTONIO PINHEIRO FREIRE
19 ARLIENE BRAGA CASTRO
20 ARMANDO COELHO DE ALBUQUERQUE
21 ATACELIO MENDONÇA DE JESUS
22 BEATRIZ RIBEIRO DE SOUZA
23 BRENDA GOMES VIEIRA
24 BRENDA KAROLAYNE CORREIA PRESTES
25 CARLOS MACHADO DOS SANTOS NETO
26 CARLOS MONTEIRO
27 CARLOS VASCONCELOS BATISTA
28 CÉLIO RAMOS DE SOUZA
29 CHARLES MEDEIROS DA SILVA
30 CHRISTIAN DE SOUZA FREITAS
31 CINTIA BARCELAR GAMA
32 CLAUDEJANE CALDEIRA DE SOUZA
33 CLAUDIA REGINA RODRIGUES DA SILVA
34 CLAUDIO BRAGA DA COSTA
35 CLEBER RAPOSO DOS SANTOS
36 CLICIANE DE OLIVEIRA RIOS
37 CLISSIA SILVA COSTA
38 CRISTIANO ESTEVAM DE BRITO
39 CRISTINA CORREA DA SILVA
40 DANIEL DA SILVA SABOIA
41 DANIEL MENDONÇA SAMPAIO
42 DANILO OLIVEIRA DUARTE
43 DARIO LOURENCO FERREIRA
44 DAVID MARQUES FARIAS
45 DAVY MATHEUS ALVES DE SOUZA
46 DELCILENE GOMES PRAIA
47 DHENNIFER BRUNA SILVA COSTA
48 DIEGO DA SILVA SABOIA
49 DULCE DIOGO DOS SANTOS
50 EDENILSON DE LIMA
51 EDILSON LUCAS ABREU
52 EDMARA DE OLIVEIRA RODRIGUES
53 EDSON RODRIGUES DOS SANTOS
54 EDUARDO FERREIRA DA COSTA
55 EDUARDO FERREIRA DA COSTA
56 EDUARDO LEVY DE ARAUJO ROSA
57 EDUARDO SILVA FERREIRA
58 ELANE NUNES DE OLIVEIRA
59 ELCILENE NOGUEIRA COSTA
60 ELIETE ALVES DA SILVA
61 ELIFRAN DOS SANTOS VERÇOSA
62 ELINELSON GAMA DA SILVA
63 ELINETE MOREIRA GONÇALVES
64 ELISSANDRA NATALIA GONÇALVES ASSIS
65 EMANUEL FELIPE DE SOUZA VIEIRA
66 EMANUEL SALES DA SILVA RAMOS
67 ENÉIAS GOIS DE FARIAS
68 ENZO SAMUEL RODRIGUES DA SILVA
69 ERICA FERREIRA DA SILVA
70 ERIQUE MARTINS MAGALHAES
71 ERIS MAYK COUTO COLARES
72 ERISVAN CANTUARIO NASCIMENTO
73 EUDELICE AVELINO GOMES
74 EUDES ANTONIO PAIVA GONZAGA
75 EULALIA REBELO DE ANDRADE
76 EULER DARIO PEREIRA DO CARMO DE ARAUJO
77 EUNICE QUEIROZ DA SILVA RAMOS
78 EZEQUIEL DOS SANTOS RODRIGUES
79 FÁBIO BRITO DOS SANTOS
80 FÁBIO VIEIRA DE ALMEIDA
81 FABIOLA NASCIMENTO DE JESUS
82 FATIMA MATOS FERNANDES
83 FELIPE SILVA MORE
84 FERNANDA NOGUEIRA DE SOUSA
85 FERNANDO PESSOA REIS
86 FRANCISCO DANIEL DA SILVA
87 FRANCISCO EDILSON PINTO TAVARES
88 FRANCISCO EDSON SILVA CORREA
89 FRANCISCO MARCIO PEREIRA DOS SANTOS
90 GABRIEL CARVALHO SOARES
91 GABRIEL LITAIFF DE FARIAS
92 GERLIANE DOS SANTOS SILVA
93 GERSON CINTRA CUSTODIO
94 GILMARA LUCIA MICHAEL PETROVITE
95 GILVANE RAMOS DUARTE
96 GISELA DE PAIVA PARENTE
97 GRACE DE CARVALHO
98 GUILHERME LITAIFF DE FARIAS
99 GUILHERME SERGIO LOPES DA SILVA
100 GUILHERME SILVA DA SILVA
101 IDALICE PEREIRA DAVID
102 INALDO DE MELO MONTEIRO
103 IRIA SANTOS NOGUEIRA
104 IVAN DE SOUSA RODRIGUES
105 IZABELITA DE ALMEIDA MAIA
106 IZAQUE LIMA MENDES
107 JANE BESTIR BATISTA TAVARES
108 JANETE DA COSTA ALVES
109 JANGLEIDE CALDEIRA DE SOUZA
110 JANILSON DE OLIVEIRA BEZERRA
111 JEFTER LUIZ MOURÃO MACHADO
112 JEOVANNA LUIZA MOURÃO
113 JÉSSICA LITAIFF DE FARIAS
114 JHONATHAN BRITO LIMA
115 JOÃO FERREIRA DA SILVA
116 JOÃO KAYB DAMASCENA MARTINS
117 JOAO VICTOR SOUZA FRANCO
118 JONATHA PIRES TEIXEIRA
119 JOSÉ AUGUSTO DA SILVA CUNHA
120 JOSÉ FAÇANHA DE CASTRO
121 JOSÉ JANERSON PIMENTEL MIRANDA
122 JOSE LOPES REIS
123 JOSÉ WILSON SOTÉRIO
124 JULIO MARQUES GOMES
125 JULIO MARTINS DE MELO
126 JÚLIO MOREIRA PAIXÃO
127 JUMARA BELEM DOS SANTOS
128 JURACY FAVACHO MELO
129 KARINA FORTES DA COSTA
130 KEITTI MARLENE ALFAIA DA SILVA
131 LADY LÚCIA LUYCIANO FERREIRA
132 LARISSA DA SILVA E SILVA
133 LAURO PERES CARBAJAL
134 LAZARO TAVARES DE SOUZA
135 LEANDRO MARINHO DE CASTRO
136 LEANDRO PONTES JACAUNÁ
137 LEANDRO PONTES JACAÚNA
138 LENINETH ALVES DE OLIVEIRA
139 LETICIA ESTEVIS GOMES
140 LIA DE FREITAS
141 LUANY GONCALVES DOS SANTOS
142 LUCIANA DE SOUZA MUNIZ
143 LUCIANA LIMA DOS SANTOS XAVIER
144 LUCILENA AFONSO DE SOUZA
145 LUCIO LUIZ PEREIRA
146 LUIS CARLOS COSTA DA SILVA
147 LUIS CARLOS DOS PASSOS FONTÃO
148 LUIS FELIPE DA SILVA MATOS
149 LUIZ HENRIQUE LIMA DE OLIVEIRA
150 LUSSAMIRA SERRA ARROJAVE
151 MAFRAN DE ALMEIDA FIGUEIREDO
152 MAICON WENDELL CARVALHO PEREIRA
153 MAILDE CUNHA DOS SANTOS
154 MARCELA NUNES DOS SANTOS
155 MARCOS ANTONIO CASTRO DA SILVA
156 MARCOS CESAR NEGREIROS CORREA
157 MARCOS VINICIUS LOPES AQUINO
158 MARIA ANDREZA DA SILVA
159 MARIA CLARA COSTA DE LIMA
160 MARIA CLEONILDES SERRÃO LOBATO
161 MARIA DE FÁTIMA CARANHA VIEIRA
162 MARIA DO PERPETUO SOCORRO MATHIAS DOS SANTOS
163 MARIA DO ROSARIO GONSALVES DE MELO
164 MARIA DO SOCORRO MATOS MONTEIRO
165 MARIA JEANE DOS SANTOS MARINHO
166 MARIA LENY BATISTA ELEUTÉRIO
167 MARIA LUCIMAR DE SOUZA TAVARES
168 MARIA LUIZA TEIXEIRA DOS SANTOS
169 MARIA ROSÁLIA SANTOS DA SILVA
170 MARIA VITORIA GADELHA COSTA
171 MARIA VITORIA SALES DE SOUZA
172 MARINÊS PINHEIRO DE ALMEIDA
173 MARIO JORGE PEREIRA DA SILVA JUNIOR
174 MARIO RIBEIRO DA SILVA JÚNIOR
175 MARTA BRITO DE PAULA
176 MAURICIO SILVA DE SOUZA
177 MIGUEL LUIZ MOURÃO MACHADO
178 MIKAELE VIEIRA DOS SANTOS
179 MIRIAN AFONSO DE LIMA
180 MIRLENE MONTEIRO DOS SANTOS
181 MIRNA CRISTINA RAMOS DA SILVA
182 MIZAEL LUIZ SOUZA MOURÃO MACHADO
183 MONICA SOUZA MOURAO
184 MONIQUE DA SILVA PRAIA
185 NATAN BARROS DE OLIVEIRA
186 NAYARA SILVA BARBOSA DA CONCEIÇÃO
187 NILCELY BITTENCOURT DA SILVA
188 NILZANA SOUZA DE LIMA
189 OSEIAS QUEIROZ DE MAGALHÃES
190 OSVALDINA VALENTE DA SILVA
191 OSVALDO LEAL DOS SANTOS
192 OZIAS DOS REIS ALEIXO
193 PATRICIA FIANA DA COSTA PESSOA
194 PATRICIA LOURENÇO DA SILVA
195 PATRICK LOPES GONÇALVES
196 PAULO HENRIQUE CRUZ LOPES
197 PEDRO RIBEIRO NETO
198 RAIANE DE MATOS MOTA
199 RAIMUNDA BATISTA CORREA
200 RAIMUNDA DE SOUZA VICENTE FILHA
201 RAIMUNDA MARIA MOREIRA CALDAS
202 RAIMUNDA MARQUES DE BRITO
203 RAIMUNDA ONDINA PANTOJA VIANA
204 RAIMUNDO ALMEIDA DE SOUZA
205 RAIMUNDO NONATO GAMA DOS SANTOS
206 RAIMUNDO NONATO GOMES BATISTA
207 RAIMUNDO NONATO GOMES BATISTA
208 RAÍZA ARAÚJO DE MELO
209 RAQUEL AFONSO DE LIMA
210 RAYANE DA SILVA FROTA
211 RAYLANE RODRIGUES LIMA
212 REBECA COUTINHO BASTOS
213 REIDIANE SIMOES PARENTE
214 REINALDO SILVA COSTA
215 ROBERTO DA LUZ RAMOS
216 ROBERTO DA LUZ RAMOS
217 ROBSON FERNANDES DA COSTA
218 RONALDO NEUTA DE CARVALHO
219 ROSANGELA DE SOUZA CORDOVIL
220 ROSILSON DE MATOS DA MOTA
221 ROSINEIDE LIMA DA SILVA
222 RUTH CRISTINA ALEXANDRE DA SILVA
223 SAFHIRA CARDOSO DE OLIVEIRA
224 SAMUEL DE ARAÚJO AQUINO
225 SEBASTIANA DA SILVA E SILVA
226 SERGIO LACERDA RANGEL
227 SHIRLANA FELEOL PEREIRA
228 SILAS DOS SANTOS SALGADO
229 SILVANA CARVALHO SOARES
230 SONIA MONTEIRO DE LIMA
231 TALIA DE ALMEIDA BARBOSA
232 THAYNÁ DA COSTA DE OLIVEIRA
233 TIAGO CORREA DOS SANTOS
234 TONY BANDEIRA DA SILVA
235 VALCINEI BARBOSA VIEIRA
236 VALDIR RIBEIRO MARQUES
237 VALERIA COSTA DE LIMA
238 VANDERCLEIA RAMOS MORAIS
239 VÂNIA MARIA DE ARAUJO DE OLIVEIRA
240 VANUSA PEREIRA MAGALHÃES
241 VICTOR ALEXSANDRO DA COSTA MENEZES
242 VINICIUS OLAVO NERY ARAGÃO
243 VITOR ILSON DA SILVA
244 VIVIANE FERREIRA SERAFIM
245 WALCENIA ALVES XAVIER
246 WAMIR UCHOA NOGUEIRA
247 WILLER SANTOS DA SILVA
248 WILMER AQUILES LIMA ZEVALLOS
249 WILSON GUEDES DA CRUZ JUNIOR
250 YANNA SOFIA TRINDADE DOS SANTOS
251 ZEBUNA FARIAS DE SOUZA
252 ZENELDA FARIAS FURTADO
253 ZILDA MONTEIRO DA SILVA